Уникальные трехфазные дизельные генераторы

03.05.2023

Стандартные трехфазные генераторы могут выдавать как трехфазную мощность, так и однофазную мощность. Но однофазная мощность у таких генераторов слишком мала и составляет 30% от трехфазной.

То есть трехфазный генератор в 7,5 кВт может отлично справиться, например, с трехфазным насосом. Но если Вы захотели использовать генератор для бытовых целей с однофазными потребителями, то это максимум 2,5 кВт – небольшая болгарка, дрель, чайник. И все по отдельности.

Мало однофазной мощности, да и риск перегрузить фазу пусковым током электроинструмента слишком высок.

Получается, что такой трехфазный генератор мало полезен для потребителя и приобретается чаще только для конкретного трехфазного прибора: компрессор, насос, бетономешалку.

Не покупать же для бытовых целей дополнительно однофазный генератор?


Статья трехфазные дизеля усиленные таблица 1.jpg


Компания СКАТ модернизировала свои дизельные трехфазные генераторы: УГД-6000ЕТ, УГД-7500ЕТ, УГД-8500ЕТ, УГД-11500ЕТ и УГД-15000ЕТ. Теперь трехфазный генератор, приобретенный специально для трехфазного оборудования, имеет при себе значительный запас однофазной мощности.

Технология уже проверена на генераторах с бензиновым двигателем и больше семи лет успешно помогает людям выполнять свои задачи.


Статья трехфазные дизеля усиленные таблица 2.jpg


Дизельный трехфазный генератор СКАТ теперь не только универсальный (выдает как трехфазную, так и однофазную мощность), но еще и полезный для каждого потребителя.

Теперь, приобретая трехфазный генератор для своего специального трехфазного оборудования, Вы имеете в запасе полноценный высокомощный однофазный генератор для бытовых нужд и для полноценных строительных работ.



Возврат к списку

Ваш город:

В городе: 2 сервисных центра

Кабинет дилера
Заказать звонок Обратная связь