Участие СКАТа в жизни города и края

02.03.2016
Друзья, сегодня мы хотим рассказать о том, как СКАТ исправно служит каждому хозяину на его участке или в коттедже, а также становится незаменим в масштабах города и края, где мы живем.

В 2013 году Дальний Восток пострадал от масштабного наводнения на Амуре. До сих пор последствия наводнения устраняются, но жители Хабаровского края еще долго будут помнить о нем. Тогда на борьбу с паводком было потрачено много усилий.

От нашей компании мы предложили помощь городу в виде мотопомп СКАТ МПБ-1800. Наши помпы показали себя с лучшей стороны и беспрерывно перекачивали амурские воды на протяжении всего паводка. При восстановлении ущерба, нанесенного наводнением, также использовалось наше оборудование. Генераторы СКАТ использовались при ремонте дорог Хабаровска и края, в том числе и трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.

Сегодня для края техника СКАТ продолжает приносить пользу. Во время текущей весенней компании по сохранению в целостности дорог федерального значения генераторы СКАТ используются почти на всех постах весового контроля.

Коммунальные службы Хабаровска часто приобретают мотопомпы СКАТ. В этом году они отлично справились с талыми водами и помогли сохранить многие подвалы домов сухими. Отметим, что возвратов в сервис по гарантийному ремонту не было.

В преддверии теплого сезона генераторы СКАТ помогают отлично проводить праздничные мероприятия. День города, концерты на открытых площадках в стиле "open air" частенько сопровождается под равномерный рокот наших безотказных генераторов.
мотопомпа SKAT

Возврат к списку

Ваш город:

В городе: 2 сервисных центра

Кабинет дилера
Заказать звонок Обратная связь